«Ну ты индеец, я балдю»: в Туле умер дед-мем

ТУЛА, 19 октября, УралПолит.Ru. Мужчину уже хоронили журналисты, но тогда информация оказалась неправдой.

ТУЛА, 19 октября, УралПолит.Ru. Мужчину уже хоронили журналисты, но тогда информация оказалась неправдой.

В Туле скончался живой мем — знаменитый в российском сегменте Интернета дед «Бом-Бом». Как сообщает пресс-служба регионального МВД, 73-летний Михаил Мартынов был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире, расположенной на проспекте Ленина. Криминальный характер смерти силовики исключили. Установлено, что причиной стало общее ухудшение здоровья.

После того, как дед «Бом-Бом» обрел популярность, его можно было часто встретить в центре города. Он подходил к прохожим и начинал шутить с ними в своем фирменном стиле. Некоторые анекдоты запомнились местным жителям особенно. Впрочем, за пределы территории, как шутка про индейца, так и не вышли.

Напомним, что Михаил Мартынов стал известен благодаря программе 100500, ведущим которой был Макс Голополосов. На опубликованном ролике дед «Бом-Бом» говорит: «Не урчи», «Ну ты индеец, я балдю», и «Значит, завтра будет бом-бом. Понял, нет?». Эти и другие фразы туляка мгновенно разошлись на мемы, а пользователи Интернета записались в ряды поклонников россиянина. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров