Две малолетки орально ублажали сапожника-педофила ради iPhone, но так его и не получили

​ОМСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Омске произошла курьезная история с двумя подругами, которые хотели получить iPhone.

ОМСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Омске произошла курьезная история с двумя подругами, которые хотели получить iPhone.

Две 14-летние омички решили заполучить iPhone, но позволить себе его они не могли, пока на их пути не встретился мастер сапожного дела из небольшой лавки. Однажды девочки зашли к нему погреться и быстро нашли с ним общей язык. Поначалу парень просто угощал школьниц конфетами и вел задушевные бесед, но после предложил купить им новый iPhone. Правда за это надо было расплатиться, оказав сапожнику интимные услуги.

Желание получить дорогой гаджет оказалось сильнее моральных принципов, и девочки согласились. В течении трех месяцев они орально ублажали сапожника и его 55-летнего друга, пока не поняли, что их просто используют: откуда у простого сапожника деньги на дорогую игрушку? Они рассказали об этом подругам, которые поделились информацией с родителями. Взрослые обратились в полицию, сообщают «НГС. Новости».

Сапожника-педофила арестовали, в отношении него возбудили уголовное ело за совращение детей, не достигших 16-летнего возраста. Его приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Пожилой друг педофила скрылся в неизвестном направлении и был объявлен в международный розыск. Какое-то время он скрывался у родных в Азербайджане, но потом подумал, что больше его никто не ищет и вернулся в Омск. Там его почти сразу задержали. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы. Он ожидает приговора за решеткой СИЗО. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров