Россияне назвали лучшие автомобили

​МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. Россияне выбрали лучший автомобиль, который является самым надежным и современным.

МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. Россияне выбрали лучший автомобиль, который является самым надежным и современным.

В Москве были подведены итоги голосования «Рейтинги авто года – 2018», результаты рейтинга опубликовали «Известия». Лидеры были определены в четырех номинациях: «рабочие лошадки», «семейные», «надежные» и «современные».

Так в категории «рабочие лошадки» победил универсал Lada Largus, который признан надежным и экономичным, а также простым в эксплуатации и использованы. Далее в рейтинге по низходящей оказались Hyundai Solaris; «Газель» Next, Renault Logan, LADA Largus Furgon, Ford Focus, Subaru Forester, Ford Transit, Kia Rio и Renault Duster.

Škoda Kodiaq победила в категории «семейные автомобили». Они вместим, подходят для семейных поездок, а также безопасны для маленьких пассажиров. Второе место занял же Subaru Forester, LADA Largus заняла третью позицию.

Subaru Forester стал победителем в категории «современные». По мнению респондентов, он является воплощением представлений автолюбителей том, каким должен быть современный автомобиль. Toyota Land Cruiser Prado была признана самой надежной из-за эксплуатационных характеристик.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров