Нетерпеливый москвич насмерть заколол болтливого покупателя, потому что из-за него медленно двигалась очередь

ИВАНТЕЕВКА, 19 декабря, УралПолит.Ru. После того, как жертва осела на пол, нарушитель вытащил из кармана раненого купюру в тысячу рублей и скрылся.

ИВАНТЕЕВКА, 19 декабря, УралПолит.Ru. После того, как жертва осела на пол, нарушитель вытащил из кармана раненого купюру в тысячу рублей и скрылся.

В Подмосковье нетерпеливый клиент заколол ножом и ограбил болтающего с продавцом местного жителя, потому что ему надоело ждать своей очереди. Как передают местные СМИ, в тот день 42-летний горожанин пришел в торговую точку, чтобы затариться джин-тоником. Подойдя к кассе, он обнаружил перед собой единственного мужчину — 47-летнего Павла. Тот о чем-то очень активно общался с кассиром. Спустя буквально несколько минут нарушитель устал ждать: он выхватил из кармана нож и стал наносить удары. От неожиданности Павел упал. Тогда оппонент стал забивать его ногами. Ситуация завершилась, когда нетерпеливый горожанин сам устал мучить человека. К тому моменту 47-летний болтливый клиент находился уже без сознания.

Пока неравнодушные вызывали на место скорую, обвиняемый вынул из кармана травмированного купюру в тысячу рублей и спешно скрылся. Врачи прибыли быстро, но спасать было уже некого — 47-Павел скончался от полученных травм.

Стоит отметить, что полиция быстро разыскала виновного и допросила его. Но вместо статьи «Убийство» дело было возбуждено по статье «Разбой». На допросе арестант объяснил, что в тот день у него начался отпуск. Работал он сварщиком на местном заводе и очень устал. В магазин пришел, чтобы быстрее затариться паленым алкоголем и быстрее начать отдыхать, но тут на его пути попался болтливый покупатель. «Нервы не выдержали», - резюмировал он.

Как чуть позже пояснили журналистам в городском МВД, не исключено, что статья будет переквалифицирована после проверки всех фактов. Сейчас проводится восстановление обстоятельств случившегося. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров