Кутил в стриптиз-клубе, снял пьяных проституток на лошадях, отказывался заплатить: экс-футболист сборной России взял дурной пример с Мамаева и Кокорина

МОСКВА, 19 декабря, УралПолит.Ru. Андрей Аршавин совсем недавно вернулся в Россию, но уже успел засветиться в неприглядной ситуации.

МОСКВА, 19 декабря, УралПолит.Ru. Андрей Аршавин совсем недавно вернулся в Россию, но уже успел засветиться в неприглядной ситуации.

Минувшей ночью в Москве бывший футболист сборной России Андрей Аршавин устроил бурную вечеринку в стриптиз-клубе, снял для себя пьяных проституток на лошадях и отказался за все это заплатить. Как передает Telegram-канал Mash, свидетелями бурной вечеринки стали такие же не совсем трезвые отдыхающие. Они рассказали, что спортсмен и сотрудник академии питерского «Зенита» очень бурно провел ночь: он танцевал в стриптиз-клубе, а на выходе сумел «подцепить» двух не совсем трезвых дам, которые впоследствии оказались ночными бабочками. Апогеем стало катание на лошадях и отказ платить за услугу в размере тысячи рублей. 

Зарождение очередных чувств двукратно женатого футболиста сняли на видео две девушки. За кадром слышно, как они отмечают любвеобильность молодого человека, а затем предлагают «полюбить и их»: «А Аршавин-то ловелас у нас», - резюмирует одна. Уже на других кадрах владелица одного из коней успокаивает Андрея, отмечая, что снимает его прогулку для личного архива. Сейчас все СМИ ждут ответной реакции спортсмена на появившиеся в Сети провокационные ролики. 

Видео: РЕН ТВ

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров