«Газпром нефть» выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями

​САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. «Газпром нефть» провела пятую ежегодную расширенную встречу с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. «Газпром нефть» провела пятую ежегодную расширенную встречу с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг.

На встрече обсуждались бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и выстраивания партнерских отношений в новом формате. Варианты партнерства будут описаны в документе, который впоследствии станет основой для сотрудничества и обсуждения условий договоров.

«Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка – его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую «Газпром нефть» планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути – от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования. Мы должны перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности», – отметил первый заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев.

Представители нефтесервисных компаний подтвердили возможность совместного развития бизнеса и участия в решении стратегических задач. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров