В Москве бизнесмен расстрелял воров, вымогавших у него 20 миллионов

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Нарушители опрометчиво задержали жертву на улице, но горожанин удалось отбиться и ранить обидчиков.

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Нарушители опрометчиво задержали жертву на улице, но горожанин удалось отбиться и ранить обидчиков.

В понедельник, 21 января, предприниматель расстрелял вымогателей, требующих отдать им 20 миллионов рублей, прямо в центре столицы. Как передают Telegram-каналы, все произошло внезапно: несколько человек выждали момент, а затем набросились со спины на свою жертву прямо посреди улицы. Мужчину обездвижили, а затем привезли к собственному дому и стали требовать деньги. Бизнесмен сдаваться отказывался: он смог вырваться, сел в бронированный Mercedes, стоящий недалеко от дома, и стал стрелять по нарушителям из пистолета. Подобных действий ему показалось мало, и он стал таранить иномаркой авто похитителей. В результате агрессивных действий один из похитителей оказался заложником собственного транспортного средства. Сейчас следственным органам предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. О состоянии всех участников события ничего не сообщается. Если вина местных жителей будет доказана, им будет грозить тюремный срок. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров