Семилетний мальчик утонул в бассейне сауны, пока его мать была в приват-комнате с другом

Сотрудники следственных органов Татарстана устанавливают обстоятельства трагической гибели маленького мальчика в одной из саун Нижнекамска.

НИЖНЕКАМСК, 21 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Татарстана устанавливают обстоятельства трагической гибели маленького мальчика в одной из саун Нижнекамска.

По данным следствия, 18 августа семилетний ребенок вместе с мамой пошли за школьным ранцем в один из торговых центров, где женщина встретила старого знакомого. Решив продолжить общение взрослые вместе с мальчиком направились в сауну. После распития спиртного мать уединилась с приятелем предоставив сына самому себе, а вернувшись обнаружила его на дне бассейна. Согласно результатам исследования ребенок пробыл под водой от 10 минут до получаса, сообщили в региональном управлении СКР.

По факту происшествия следователями возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также местонахождения матери ребенка. Отмечается, что женщина воспитывает еще 4 несовершеннолетних детей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров