Рабочую встречу ​Холманских с Кириенко проиллюстрировали коллажем из фотографий политиков

На оригинальной фотографии, использованной для коллажа, Кириенко общается с Владимиром Путиным.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Уральское полпредство неожиданным образом отчиталось о рабочей встрече полпреда Президента РФ в УрФО Игоря Холманских с генеральным директором госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко. На фотографии, которой сопровождается пресс-релиз на официальном сайте, совмещены фотографии двух политиков, сидящих за столами, однако даже незнакомому с работой графических редакторов зрителю будет понятно, что кадр является фотомонтажем.

Поиск по фотографиям с участием Сергея Кириенко показывает, что на оригинальной фотографии, использованной для коллажа, он общается с Владимиром Путиным.

Между тем в ходе дискуссии было отмечено, что Уральский федеральный округ играет особую роль в развитии отечественной атомной отрасли, а потому на Урале рассматривается создание в рамках ЗАТО «Росатома» территорий опережающего социально-экономического развития в соответствии с федеральным законом, принятым в декабре 2014 года.

Также Игорь Холманских и Сергей Кириенко говорили о совершенствовании подготовки квалифицированных рабочих и инженерных кадров, актуальных для атомной отрасли. Важнейшей частью этой работы является возрождение престижа рабочих профессий, популяризация честного и добросовестного труда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров