Земфира с матом потребовала убрать украинский флаг на своем концерте

Российская певица Земфира в нецензурных выражениях потребовала убрать флаг Украины на своем концерте в Вильнюсе 21 марта.

ВИЛЬНЮС, 22 марта, ИА УралПолит.ru. Российская певица Земфира в нецензурных выражениях потребовала убрать флаг Украины на своем концерте в Вильнюсе 21 марта.

«Я – житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, я прошу вас б***ь! Вы любите свою страну (Украину), а я люблю свою страну», – обратилась со сцены певица к поклонникам.

Социальные сети бурно отреагировали на поступок Земфиры, которая ранее неоднократно выступала в поддержку Украины. «Это должна была быть встреча с юностью, а получилась… Два человека в фан-зоне махали украинскими флагами, Земфира сказала: «Я не хотела эту тему затрагивать, но вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею, уберите их». Наверное, она права. Я любила ее, а теперь люблю другие идеи. Поэтому ушла», – написала на своей странице в Facebook очевидец Светлана Осипчук. По словам других зрителей, многие украинцы и литовцы в знак протеста покинули зал.

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров