Алексей Панин закрутил роман со звездой «Дома-2»

Скандалист и баламут Алексей Панин, недавно вышедший из психиатрической клиники после приступа белой горячки, взялся за налаживание личной жизни и впервые вышел в свет с новой возлюбленной.

МОСКВА, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Скандалист и баламут Алексей Панин, недавно вышедший из психиатрической клиники после приступа белой горячки, взялся за налаживание личной жизни и впервые вышел в свет с новой возлюбленной.

Пара заявила о себе на Неделе высокой моды, прошедшей накануне в Москве. Привлекшая всеобщее внимание брюнетка оказалась экс-участницей телепроекта «Дом-2» Натальей Картамышевой. Весь вечер влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг, держались за руки и позировали фотографам.

Снимком Панина с новой избранницей в социальных сетях поделилась актриса Эвелина Бледанс. «Лешка Панин светится от новой любви Наташи, а я от нового платья», – подписала фотографию телеведущая, чем вызвала шквал критики от подписчиков. «У Панина лицо полного маргинала и беспросветного алкаша. Как его красотки могут выбирать, тем более в свете не столь давних событий?», «Эвелина, вы так о нем отзываетесь «Лешка Панин», что все ваши добрые поступки как-то тускнеют, как можно вообще рядом с таким стоять!оч разачарована в вашем светлом образе, при всем уважении к вам», – сокрушались фанаты, которые не забыли скандальные выходки некогда популярного актера.

Орфография и пунктуация сообщений из соцсетей сохранены

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров