Мужчина обезглавил и выпотрошил 18-летнюю жену

Следственным управлением СКР по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту чудовищного убийства 18-летней местной жительницы, обезглавленный труп которой был найден в реке Кривая Болда недалеко от Яманцуга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был задержан подозреваемый, которым оказался 23-летний экс-супруг погибшей.

АСТРАХАНЬ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Следственным управлением СКР по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту чудовищного убийства 18-летней местной жительницы, обезглавленный труп которой был найден в реке Кривая Болда недалеко от Яманцуга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был задержан подозреваемый, которым оказался 23-летний экс-супруг погибшей.

Следствием установлено, что 18 сентября 2015 года между 18-летней девушкой и ее бывшим мужем разгорелся конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и нанес жертве несколько ударов в живот и спину, в результате чего она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина топором отрубил погибшей голову, вспорол живот и вынул внутренности. Обезображенное тело преступник выбросил в речку, где в ночь с 22 на 23 сентября его обнаружили местные жители. Опознать девушку удалось лишь по татуировке на плече.

По словам подруги погибшей, само знакомство бывших супругов началось с трагедии – молодой человек изнасиловал 13-летнюю девушку. Спустя три года она забеременела и пара решила пожениться. В течении нескольких лет подозреваемый избивал жену, сжигал ее документы и не выпускал из дома. Не стерпев издевательств, девушка сбежала от тирана и подала на развод. По решению суда малолетний сын остался с матерью, однако, когда она заболела и была госпитализирована в больницу, мужчина забрал ребенка. Спустя некоторое время после подачи заявления на лишение мужчины родительских прав и был найден обезображенный труп 18-летней жертвы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров