​Игорь Холманских остается в Москве после встречи с Антоном Вайно

Игорь Холманских проведет заседание Совета по вопросам развития местного самоуправления в режиме конференц-связи из Москвы. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», полпред остался в Москве после участия в заседании попечительского совета «Ельцин Центра», на котором обсуждались итоги первого года работы комплекса. Мероприятие проходило под председательством руководителя администрации президента РФ Антона Вайно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Игорь Холманских проведет заседание Совета по вопросам развития местного самоуправления в режиме конференц-связи из Москвы. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», полпред остался в Москве после участия в заседании попечительского совета «Ельцин Центра», на котором обсуждались итоги первого года работы комплекса. Мероприятие проходило под председательством руководителя администрации президента РФ Антона Вайно.

В рамках совещания полпред обсуждает с представителями муниципалитетов роль органов МСУ в реализации положений Жилищного Кодекса РФ о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах. В мероприятии также принимают участие заместители полпреда Борис Кириллов и Александр Моисеев, сенатор Аркадий Чернецкий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров