Милонов хочет отправить Элджея в психушку и запретить ему петь навсегда

​МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов предложил запретить петь Элджею и отправить его на принудительное лечение.

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов предложил запретить петь Элджею и отправить его на принудительное лечение.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проверить Алексея Узенюка, известноо как хип-хоп-исполнитель Элджей, на предмет наркотической зависимости, и если он окажется зависим, отправить его в «в психушку» лечиться принудительно.

«Надо проверить самого Узенюка. Возможно, он наркоман. А если он еще и сам наркоман, то тем более его в психушку на принудительное лечение посадить и запретить пожизненно исполнять какие-то песни и заниматься публичной деятельностью», – цитирует Милонова Агентство городских новостей «Москва».

Милонов также предложил отправить Элджея за решетку за пропаганду наркотиков через свое творчество. Его таланты пригодятся, чтобы выступать в тюремной самодеятельности. Депутат подчеркнул, что в тюрьме должен сидеть любой человек, пропагандирующий употребление наркотиков.

Отметим, что ранее депутат предлагал сажать на 15 суток исполнителей, которые используют нецензурную лексику в своих песнях. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров