«Пуси-смузи, куниссан и эросендвич»: в челябинском кафе появилось меню для лесбиянок

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, УралПолит.Ru. Жительница Челябинска пожаловалась на новое меню в одном из кафе города.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, УралПолит.Ru. Жительница Челябинска пожаловалась на новое меню в одном из кафе города.

Девушка утром решила заскочить в кафе, чтобы выпить с друзьями по чашечке кофе. Она взглянула на меню и сначала подумала, что ей показалась. «Я не знала, как на такое реагировать. К администратору подойти и высказать, что я об этом думаю, побоялась. ...Мои родители воспитывали меня не в тех ценностях, чтобы я могла принять этот ***, который твориться в Челябинске!» – сообщила девушка «Комсомольской правде» и выслала снимок меню.

Названия в новом «Лесбо-меню» могут шокировать неподготовленного посетителя. В самом кафе заявили, что это происки конкурентов. Такого меню у них якобы нет. «Все равно заходите к нам. У нас сегодня ооочень много народу», – написал администратор кафе в группе в «ВКонтакте».

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Екатеринбурге чиновники объяснили, зачем дети в школе № 115 рисовали геев и лесбиянок. Оказывается, мероприятие проводилось в рамках единого дня профилактики «Единство разных». Ребята рисовали плакаты на конкурс. Радуга на одном из рисунков, по словам чиновников, означала символ чистоты, детства и дружбы. 

Фото: Комсомольская правда

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров