Начальник южноуральского ГУ МВД потерял миллион

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая, ИА УралПолит.Ru. Начальник ГУ МВД по Челябинской области генерал-лейтенант Андрей Сергеев в 2015 году заработал на миллион меньше, чем в 2014. Его доход составил 2 млн 75 рублей. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующая информация была обнародована на сайте МВД России. В собственности Андрея Сергеева находится квартира площадью 104 кв. м и нежилое помещение в 7, 4 кв.м. В пользовании у него находится квартира в 151,5 кв. метров. Вся задекларированная недвижимость находится в России. Супруга генерала за прошедший год доходов не имеет. За ней числится индивидуальная квартира 69 кв.м, еще одну в 65,2 кв. м делит в равных долях с несовершеннолетним ребенком. Кроме того. В ее пользовании находится жилье площадью 83 кв. м. Транспортными средствами чета Сергеевых не располагает. Напомним, что в 2014 году Андрей Сергеев задекларировал доход в 3, 103 млн рублей. Итоговый годовой доход включает в себя: доходы по основному месту работы, от педагогической и научной деятельности, иной творческой деятельности, вкладов в банках и иных кредитных организаций, иные доходы, под которыми подразумеваются ежемесячные выплаты ветерану боевых действий, доходы от продажи транспортных средств и недвижимого имущества, различные компенсационные выплаты.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая, ИА УралПолит.Ru. Начальник ГУ МВД по Челябинской области генерал-лейтенант Андрей Сергеев в 2015 году заработал на миллион меньше, чем в 2014. Его доход составил 2 млн 75 рублей. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующая информация была обнародована на сайте МВД России.

В собственности Андрея Сергеева находится квартира площадью 104 кв. м и нежилое помещение в 7, 4 кв.м. В пользовании у него находится квартира в 151,5 кв. метров. Вся задекларированная недвижимость находится в России. Супруга генерала за прошедший год доходов не имеет. За ней числится индивидуальная квартира 69 кв.м, еще одну в 65,2 кв. м делит в равных долях с несовершеннолетним ребенком. Кроме того. В ее пользовании находится жилье площадью 83 кв. м. Транспортными средствами чета Сергеевых не располагает.

Напомним, что в 2014 году Андрей Сергеев задекларировал доход в 3, 103 млн рублей. Итоговый годовой доход включает в себя: доходы по основному месту работы, от педагогической и научной деятельности, иной творческой деятельности, вкладов в банках и иных кредитных организаций, иные доходы, под которыми подразумеваются ежемесячные выплаты ветерану боевых действий, доходы от продажи транспортных средств и недвижимого имущества, различные компенсационные выплаты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров