Слишком удачное задержание: москвича арестовали за кражу велосипеда, а он шокировал полицию семью убийствами

МОСКВА, 23 октября, УралПолит.Ru. Такого поворота событий не ожидал никто.

МОСКВА, 23 октября, УралПолит.Ru. Такого поворота событий не ожидал никто.

Задержанный москвич шокировал силовиков, признавшись в семи убийствах вместо кражи велосипеда. Как сообщает пресс-служба городского МВД, 29-летнего местного жителя арестовали на юге столицы. На допросе молодой человек не смог утаить от силовиков важный факт: он причастен к семи трагедиям. Все началось в 2011 году. Обвиняемый проживал тогда в Молдавии с супругой. Жизнь влюбленных не складывалась: вторая половинка все время ходила налево, да к тому же жизнь обвиняемого сопровождали постоянные проблемы на работе. В какой-то момент терпение мужчины закончилось: он схватил из ящика с инструментами молоток и отправился на улицу. Там он встретил 45-летнюю женщину, которая и стала его первой жертвой. Подобные преступления повторялись с периодичностью раз в полгода.

В 2014 нарушитель переехал в Москву в поисках лучшей жизни. Там он познакомился с горожанином. Товарищи направились на железнодорожную станцию и злоупотребили там спиртным. Как уточняет telegram-канал Mash, после того, как обоим собутыльникам стало скучно, один из них предложил другому интимные ласки. Рецидивист воспринял такой поворот отношений превратно и забил нового знакомого арматурой.

Сейчас следственным органам предстоит проверить полученную информацию. Пока что в отношении 29-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров