В Оренбурге сотрудники Росгвардии пришли ловить вора и были очень удивлены

​ОРЕНБУРГ, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Оренбурге воришка, вломившийся в офисное здание, попал в курьезную ситуацию, уснув во время ограбления.

ОРЕНБУРГ, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Оренбурге воришка, вломившийся в офисное здание, попал в курьезную ситуацию, уснув во время ограбления.

Забавная история произошла в Оренбурге: на пульт управления Росгвардии поступило сообщение, что в офисное здание вломился вор. Росгвардейцы и сотрудники частной охранной организации начали обыскивать помещения и на четвертом этаже обнаружили вскрытый кабинет.

Вор был обнаружен, но он никуда не спешил и не прятался, а мирно спал в кожаном кресле посредни награбленного добра. С собой у него был набор отверток, кусачки, молоток, гвоздодер, связка с ключами, а также пакетик с деньгами. Мужчина был задержан и допрошен.

Оказалось, что преступник ранее был объявлен в федеральный розыск за прошлые преступления, но несмотря на это сон у него был крепким. Вскрыв несколько замков и похитив более 140 тысяч рублей, он притомился и уснул. Теперь поспать ему придется в камере, так как в отношении него возбуждено уголовное дело.

Похожая история произошла в Сургуте. Там женщина приехала к себе на дачу и застукала там спящего вора. Мужчина похитил у нее телевизор и несколько удочек, продал их и решил это отметить бутылкой водки. Выпивать он пришел в ограбленный дом, но переборщил и уснул прямо на месте. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров