Липчанин резал бывшую девушку и ее нового парня, выкрикивая банальности

​ЛИПЕЦК, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Липецке мужчина с ножом бросился на свою возлюбленную, которая уже встречалась с другим парнем. История могла бы закончиться очень печально.

ЛИПЕЦК, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Липецке мужчина с ножом бросился на свою возлюбленную, которая уже встречалась с другим парнем. История могла бы закончиться очень печально.

В липецком продуктовом магазине был весьма непростой день: он стал площадкой для разборок между бывшими влюбленными. 19 ноября в магазин зашла 26-летняя девушка и ее молодой человек. В это время в магазин ворвался другой мужчина и с ножом кинулся на девушку. Та попятилась за прилавок, спасая свою жизнь.

«Так не доставайся же ты никому», – кричал 43-летний мужчина, цитируя «Бесприданницу» Островского.

Новый парень девушки бросился на ее защиту. Он отводил руку с ножом подальше от себя, но в какой-то момент разъяренному «Отелло» все-таки удалось его ударить. Воспользовавшись тем, что защитник отступил, мужчина вновь кинулся на беззащитную девушку, схватил за волосы потащил. Когда она оказала сопротивление, он ударил ножом и ее. В это время на помощь подоспел новый ухажер девушки и отвлек внимание нападавшего на себя.

Все это время за происходящим с ужасом наблюдала продавец магазина, которая мало что могла сделать. Лишь после того, как оба парня выскочили наружу, она решилась помочь девушке. Сейчас дебошир арестован. Чудом никто в этой поножовщине серьезно не пострадал. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров