«Будет новый, молодой образ»: Чубайс предложил назначить Бузову вместо Захаровой

МОСКВА, 24 января, УралПолит.Ru. В интервью Business FM политик расхвалил Бузову, заявив, что она пример для молодого поколения и «явно более популярна, чем Захарова».

МОСКВА, 24 января, УралПолит.Ru. В интервью Business FM политик расхвалил Бузову, заявив, что она пример для молодого поколения и «явно более популярна, чем Захарова».

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс предложил заменить Марию Захарову Ольгой Бузовой на посту официального представителя МИД РФ. Эту идею он выдвинул во время интервью в Business FM. Чубайс заявил, что У Захаровой достаточно высокий уровень — настолько, чтобы продвигать ее в качестве ведущей «Дома-2». Ольгу Бузову же он предложил поставить вместо Захаровой, поскольку артистка имеет колоссальную поддержку от молодежи, да и «она явно популярнее, чем Захарова». «Будет новый, молодой образ», - подчеркнул он. Чубайс уверен, что смена деятельности для Марии Захаровой будет новым вызовом, да и участники телепроекта «будут в шоке».

Мария Захарова в стороне от обсуждения не осталась. Она заявила, что не знает наверняка, чего в ее оппоненте больше — пошлости или ошибок, но «верно одно — они находятся в абсолютной гармонии».

Конфликт между Захаровой и Чубайсом возник еще 16 декабря 2018 года на «Гайдаровском форуме» - тогда глава «Роснано» заявил, что большинство населения России живет бедно. Захарова же с этим утверждением не согласилась и непрозрачно намекнула на деятельность самого Чубайса.

Фото: УралПолит.Ru / Виктор Вытольский

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров