Режевской депутат с татуировкой паука на голове стал звездой «Вечернего Урганта»

Колоритный депутат из Режевской городской думы Евгений Сурнин стал героем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

МОСКВА, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Колоритный депутат из Режевской городской думы Евгений Сурнин стал героем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

«Это здорово, ведь этот человек умеет сидеть в государственных учреждениях», – прокомментировал Ургант новость о том, что в Реже депутатом стал трижды судимый человек.

Общероссийская слава пришла к 48-летнему Евгению Сурнину на текущей неделе, когда после выборов в городскую думу города Режа в интернете появилась выразительная фотография затылка депутата, на котором отчетливо видна татуировка паука с крестом на спине. Сурнин нисколько не скрывает свое криминальное прошлое и даже гордится, что жизненный опыт пригодился ему в такой ответственной работе, тем более, что в гордуме давно привыкли решать вопросы не по закону, а по понятиям. За плечами депутата три судимости – две за хулиганство и одна по статье «Злостное нарушение правил административного надзора».

Напомним, по итогам выборов в гордуму Режа, прошедших 20 марта, кандидаты от «Единой России» взяли 17 мандатов из 20. Три мандата получили самовыдвиженцы, согласованные администрацией губернатора Свердловской области, одним из которых и стал Сурнин. 

Фото: Владимир Жабриков

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров