ЧТПЗ поставит трубы для строительства стадиона к ЧМ

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ИА УралПолит.Ru. ЧТПЗ станет поставщиков труд для строительства стадиона к чемпионату мира по футболу. Как сообщили в пресс-службе предприятия, группа до конца декабря поставит 2000 тонн труб компании «Белэнергомаш – БЗЭМ» для строительства стадиона в Саранске.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ИА УралПолит.Ru. ЧТПЗ станет поставщиков труд для строительства стадиона к чемпионату мира по футболу. Как сообщили в пресс-службе предприятия, группа до конца декабря поставит 2000 тонн труб компании «Белэнергомаш – БЗЭМ» для строительства стадиона в Саранске.

70 % отгружаемой продукции – одношовные электросварные трубы диаметром 530 мм, с толщиной стенки 14–22 мм, 30 % – бесшовные трубы диаметром 273 и 325 мм с толщиной стенки 8-12 мм. Вся продукция – с повышенными механическими характеристиками, выполнена из стали высокого класса прочности. Бесшовные трубы произведены из собственной заготовки электросталеплавильного цеха «Железный Озон 32», металлолом для которой был поставлен дочерней ломозаготовительной компанией ЧТПЗ – «МЕТА».

Белые металлурги обладают успешным опытом поставок для изготовления металлоконструкций спортивных объектов: стадиона «Казань Арена», московского стадиона «Спартак», стадиона в Самаре. Также трубы ЧТПЗ использовались при возведении таких олимпийских объектов, как крытый конькобежный центр в Сочи и железнодорожный вокзал в Адлере.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров