«И разместив очередное фото смело, подписчику дают понять — не ваше дело»: Шнуров и Собчак обменялись сатирическими стихами через Instagram

МОСКВА, 24 декабря, УралПолит.Ru. Исполнитель давно известен своими провокационными четверостишиями. На этот раз Сергей не смог пройти мимо возможного развода Собчак с актером Максимом Виторганом.

МОСКВА, 24 декабря, УралПолит.Ru. Исполнитель давно известен своими провокационными четверостишиями. На этот раз Сергей не смог пройти мимо возможного развода Собчак с актером Максимом Виторганом.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и журналистка Ксения Собчак обменялись матерными четверостишиями через Instagram. Известный своими многочисленными творениями Шнуров на этот раз решил под микроскопом рассмотреть личную жизнь оппонентки, а заодно и покритиковать ее за излишнюю публичность. В своих строках лидер «Ленинграда» отметил, что некоторые личности (имея в виду Собчак) сами выставляют свою жизнь «под свет софитов», а затем удивляются, с *** ли (с чего бы) «все копошатся в пространстве ихнем». «Вы в нашу жизнь публичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, сопроводив его посланием от Ошо, подписчику дают понять, - не ваше дело, живите своей жизнью, мой хороший», - разразился саркастичными предложениями Шнуров.

Реакция Собчак не заставила себя ждать. Она во вполне шнуровском стиле намекнула, что не стоит мусолить ее семейные дрязги: «Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести - Идите на *** все! Ну, а точнее — лезьте! И прихватите вы с собой в дорогу, ******* мечту, Серёгу!», - резюмировала Собчак. В конце сообщения довольная собой теледива подчеркнула, что посвятила эти строки Шнурову, вынув их из глубины своего сердца.

Напомним, некоторое время назад в СМИ появились слухи, что ранее счастливые в браке Ксения Собчак и ее муж — актер Максим Виторган, возможно, расстались. Поводом для пересудов стало отсутствие колец на руках супругов. Герои истории ситуацию пока никак не комментируют. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров