Мэр Нефтеюганска попал в больницу после обысков

НЕФТЕЮГАНСК, 25 января, УралПолит.Ru. Мэра Нефтеюганска, в квартиру которого вчера наведались с обыском силовики, увезли в больницу.

НЕФТЕЮГАНСК, 25 января, УралПолит.Ru. Мэра Нефтеюганска, в квартиру которого вчера наведались с обыском силовики, увезли в больницу.

Главу Нефтеюганска Сергея Дегтярева госпитализировали вчера вечером. На данный момент чиновник находится в одном из медицинских учреждений города. До этого в его квартире и администрации муниципалитета прошли обыски. Чиновнику не предъявили никаких обвинений. «По госпитализации, да, вчера вечером это произошло», – сообщил РИА Новости осведомленный источник. Он уточнил, что обыски могут быть связаны с конфликтом Сергея Дегтярева с силовыми структурами. 

Представители правоохранительных органов пока не делали никаких официальных заявлений по поводу обысков.

Напомним, до вступления в должность главы Нефтеюганска чиновник работал в думе Югры. Он занимает должность главы города с октября 2016 года.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что мэра Сергея Дегтярева подозревают в взяточничестве и превышении должностных полномочий. В пресс-службе администрации Нефтеюганска эту информацию опровергли. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров