Женщина захватила в заложники язык парня и отказалась отпускать

ПЕКИН, 25 июля, УралПолит.Ru. Чтобы освободить пленника, на место инцидента выехали полицейские.

ПЕКИН, 25 июля, УралПолит.Ru. Чтобы освободить пленника, на место инцидента выехали полицейские.

В Китае брошенная мужчиной женщина захватила в плен его язык. По информации СМИ, инцидент произошел на востоке страны. В день случившегося 26-летний юноша вызвал на разговор свою пассию и заявил ей, что намерен расстаться. Китаянка наотрез отказалась соглашаться с этим: чтобы доказать свои намерения, она попросила возлюбленного поцеловать ее, а как только он выполнил просьбу, она намертво схватила зубами его язык. После этого оба повалились на землю, но даже после падения китаянка не сдавалась.

Чтобы решить конфликт между возлюбленными, на место выехали правоохранительные органы. Все время, пока пара ждала полицейских, мужчина вскрикивал от боли, но девушка продолжала удерживать его. Помочь ему пытались и случайные прохожие, но усилия успехом не увенчались.

Как пояснили местным журналистам офицеры, высвободить мужчину из плена удалось только с помощью перцового баллончика: едким средством брызнули в лицо девушки, после чего она упала на асфальт. Пострадавшего молодого человека госпитализировали, но спустя несколько часов отпустили. О нарушительнице известно немногое: по словам родителей, у девушки имелись проблемы с психикой. В течение пяти лет она принимала лекарства, но затем полностью вылечилась. Привлекут ли нарушительницу к ответственности за содеянное, станет известно позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров