Медведев заявил о расширении санкций против Украины

​МОСКВА, 25 декабря, УралПолит.Ru. Медведев сообщил, что список санкций в отношении Украины будет расширен. В него войдут еще больше людей, угрожающих российскому государству.

МОСКВА, 25 декабря, УралПолит.Ru. Медведев сообщил, что список санкций в отношении Украины будет расширен. В него войдут еще больше людей, угрожающих российскому государству.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Твиттере пост о том, что список санкций в отношении Украины будет расширен. Также он добавил, что подписал соответствующее постановление.

Ранее Дмитрий Медведев подписал указ о контрмерах против Украины 1 ноября. В список попали 322 человека и 68 компаний. Людям, попавшим в него, запрещено выводить за пределы России капитал, а также перечислять денежные средства. Также у них были заблокированы счета.

В списке оказались Арсен Аваков, Антон Геращенко, Юлия Тимошенко, Мустафа Джемилёв, сын Петра Порошенко, а также предприятия Укрспирт и КрАЗ. Также были ограничены бизнесмены, которые ведут дела на территории РФ, распространяя свои товары исключительно на территории России. 

Фото: kremlin.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров