56-летний пенсионер умер на секс-качелях

В Британии 56-летний местный житель был найден мертвым в качелях для занятия сексом.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 26 января, ИА УралПолит.Ru. В Британии 56-летний местный житель был найден мертвым в качелях для занятия сексом.

Как сообщает The Daily Mail, тело мужчины обнаружил его сын. Был ли кто-либо с британцем в момент наступления смерти, пока не установлено. Следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Помимо всего прочего, погибший был окружен странными цилиндрами с неизвестным веществом. Правоохранительные органы эвакуировали жителей близлежащих домов из-за опасений, что данное вещество может быть опасным. Как сообщила пресс-секретарь полиции Сассекса, вскоре было установлено, что в цилиндрах был лишь газ, поэтому горожанам было разрешено вернуться в свои дома.

В настоящее время стражи порядка устанавливают, являются ли секс-качели причиной смерти. По информации полиции, в некоторых случаях любители подобных изобретений для внесения разнообразия в интимную жизнь вдыхают некоторые вещества, чтобы усилить ощущения, которые и могут губительно сказаться на здоровье.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров