В Екатеринбурге закрывается движение по улице Патриотов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, УралПолит.Ru. Движение на улице Патриотов будет закрыто до 9 сентября.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, УралПолит.Ru. Движение на улице Патриотов будет закрыто до 9 сентября.

В Екатеринбурге «Екатеринбургская теплосетевая компания» начинает ремонт тепловой сети на улице Патриотов. Из-за этого временно будет перекрыто движение на разных отрезках проезжей части.

Ремонт тепловой сети будет проводиться в два этапа. На первом этапе перекроют перекресток улицы Патриотов и улицы Демьяна Бедного. Ограничение движения на этом участке начнется 26 августа и продлится до 2 сентября.

Второй этап задействует перекресток улицы Патриотов и улицы Шатровой. Здесь ограничение движения начнется 3 сентября и закончится 9 сентября.

Водителей просят внимательно относится к перекрытым участкам дороги. Обращайте внимание на дорожные знаки, которые предупреждают вас об ограничениях. Заранее продумывайте свой маршрут, чтобы не попасть в пробку.

Кроме этого, в Екатеринбурге одновременно перекрыто сразу несколько участков дороги. Планируйте свое движения исходя из перекрытых дорог. Это сэкономит ваше время и душевное спокойствие. Актуальную информацию о перекрытых дорогах можно узнать на портале городской администрации.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров