«Люблю мужа»: Ольга Бузова не собирается разводиться с Дмитрием Тарасовым

Социальные сети и форумы фан-клуба телепроекта «Дом-2» накануне начали разрываться от сообщений о скором разводе ведущей реалити с супругом, полузащитником московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Такой вывод поклонники сделали проанализировав последние снимки со страниц звезды в Инстаграме.

МОСКВА, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Социальные сети и форумы фан-клуба телепроекта «Дом-2» накануне начали разрываться от сообщений о скором разводе ведущей реалити с супругом, полузащитником московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Такой вывод поклонники сделали проанализировав последние снимки со страниц звезды в Инстаграме.

Фанаты Бузовой заметили, что в последнее время телеблондинка стала намного реже выкладывать совместные снимки с мужем, которые раньше буквально заполоняли ее страничку. Сейчас девушка предпочитает хвастаться своими успехами в карьере, нежели семейным бытом. В Инстаграме Тарасова также стало все больше появляться фотографий с тренировок и сборов, а совместный отдых с популярной супругой практически полностью исчез со страниц социальной сети. Фанаты, к тому же, не преминули вспомнить и предсказание еще одной звезды ТНТ Джулии Ванг из шоу «Битва экстрасенсов» о том, что в скором времени счастливую пару ожидает развод.

Сама же Ольга, не обращая внимания на слухи и подозрения, спокойно выложила на всеобщее обозрение свой снимок с огромным букетом роз, ясно дав понять недоброжелателям , что в ее семейной жизни полный штиль и супруг не перестает баловать ее подарками, а о разводе и речи быть не может. «Счастье - приходить домой после тяжелого рабочего дня, и получать от мужа шикарный букет. Спасибо тебе, любимый», - написала Ольга, добавив хэштеги «люблю мужа», «самая счастливая» и «тарабузики».

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров