Восемь грабителей с ножами окружили прохожего на улице. Они не знали, что мужчина — тренер по смешанным единоборствам

ЛОНДОН, 26 октября, УралПолит.Ru. Упорный юноша не собирался отдавать нарушителям то, что заработал честным трудом.

ЛОНДОН, 26 октября, УралПолит.Ru. Упорный юноша не собирался отдавать нарушителям то, что заработал честным трудом.

Юный тренер по MMA сумел отбиться от восьмерых грабителей с ножом. Об этом информсообществу рассказал сам пострадавший. Как стало известно, инцидент произошел среди бела дня прямо в центре столицы. К щуплому молодому человеку «подкатили» восемь нарушителей. Они потребовали отдать им телефон и выгрести все ценное из карманов. Спортсмен отказал, заявив, что считает несправедливым вот так запросто расстаться с заработанными предметами. «Я сказал, что готов драться с ними. Наверно, это был глупый поступок, сейчас я это понимаю», - повествует пострадавший.

Нападавшие посчитали, что их жертва сама выбрала участь. Они окружили дерзкого юношу. Тогда он ударил двоих в лицо. Они упали. Между конфликтующими сторонами началась драка. Оппоненты кололи парня ножом.

Всего сражение продолжалось не больше двух минут. Пострадавший старался сдвигать место противоборства ближе к людному месту в надежде позже получить помощь. В какой-то момент один из нападавших понял, что юноша перед ними -профессионал, и вышел из круга. Тренер воспользовался произошедшим, вырвался и побежал, на ходу крича, чтобы прохожие позвонили в полицию. Когда мужчина оказался среди людей, банда сбежала с места преступления. Сейчас герой рассказывает, что его спасли единоборства : «Если бы не они, я не смог бы выбраться и не был бы сейчас здесь». Сейчас полиция расследует инцидент. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров