Привет с Колымы: магаданский губернатор не забыл поздравить Нижний Тагил с Новым годом

МАГАДАН, 26 декабря, УралПолит.Ru. Глава Магаданской области Сергей Носов поздравил с Новым годом жителей Нижнего Тагила, мэром которого он был 6 лет.

МАГАДАН, 26 декабря, УралПолит.Ru. Глава Магаданской области Сергей Носов поздравил с Новым годом жителей Нижнего Тагила, мэром которого он был 6 лет.

В Сети появилось видеообращение Сергея Носова к жителям Нижнего Тагила. Нынешний глава Магаданской области поздравляет земляков с наступающим 2019 годом и обещает в новогоднюю ночь поднять тост за уральский город.

УралПолит.Ru напоминает, что в мае президент РФ Владимир Путин сообщил Сергею Носову о его назначении на пост врио губернатора Магаданской области. Также российский лидер принял отставку экс-главы региона Владимира Печеного. Вскоре экс-мэр Нижнего Тагила уехал на Колыму. Носов вступил в должность с 13 сентября. Интересно, что уже в августе правительства Магаданской и Свердловской областей подписали соглашение о взаимодействии в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

На данный момент мэром Нижнего Тагила является Владислав Пинаев. В борьбе за кресло главы города он обошел блогера Илью Коровина, педагога гимназии № 18 Данила Кукутина, руководителя местного отделения «Партии Роста» Евгения Рохлина, а также председателя областного профсоюза юристов Александра Усольцева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров