В Москве третьеклассники устроили драку: трое детей в больнице

МОСКВА, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Москве в одной из школ произошла массовая драка. В учебной заведении уже началась полицейская проверка.

МОСКВА, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Москве в одной из школ произошла массовая драка. В учебной заведении уже началась полицейская проверка.

В одном из столичных учебных заведений между третьеклассниками произошел конфликт, который перерос с массовую драку. В результате потасовки серьезно пострадали три девочки. У двоих из них закрытые травмы живота, у третьей – сотрясение головного мозга. Ученицы были госпитализированы. В школе уже началась полицейская проверка, пишет РЕН-ТВ. Стражи порядка выясняют причины конфликта, его виновников, а самое главное – где в момент драки находились педагоги.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в одном из учебных заведений Новокузнецка Кемеровской области две школьницы прямо посреди урока устроили видеотрансляцию с педофилами. Неизвестные мужчины предлагали девочкам показать грудь и заняться сексом. Видеозапись трансляции оказалась в руках местного жителя. Мужчина переслал ролик в департамент образования и науки Кемеровской области, призвав чиновников решить вопрос безопасности детей в Интернете.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров