В подмышках японок нашли место для рекламы

ТОКИО, 27 июля, УралПолит.Ru. Теперь фотомодели продвигают детективные агентства и сайты для поиска работы.

ТОКИО, 27 июля, УралПолит.Ru. Теперь фотомодели продвигают детективные агентства и сайты для поиска работы.

В Японии сотрудники местного рекламного агентства предложили размещать рекламу в подмышках моделей. Как поясняет портал SoraNews24, на официальном сайте The Wakino уже появились фотографии того, как сотрудники рекламной компании готовы реализовать это на практике. На телах японок можно увидеть информацию о художественных школах, сайтах поиска работы и объявления о поиске детективов. Примечательно, что все принты — водонепроницаемые, а значит, достаточно стойкие.

Нашлись и фирмы, которые уже воспользовались подобной нестандартной услугой. Салон красоты разместил в подмышке баннер с информацией о безболезненной депиляции.

Сейчас рекламное агентство ведет активный набор моделей на роль живых билбордов. Поучаствовать в кастинге могут и мужчины, и женщины. Особым критерием отбора станет красота подмышечных впадин.

Напомним, что ранее японцы уже разрабатывали варианты рекламы на теле. В 2012 году рекламная компания Absolute Territory PR размещала объявления на стройных ногах девушек под линией юбки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров