Одинокий мужчина завел гуся, выдрессировал его и теперь ходит с ним в баню

МИНСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. По мнению хозяина питомца, домашний гусь — хороший способ заманить на свидание девушку.

МИНСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. По мнению хозяина питомца, домашний гусь — хороший способ заманить на свидание девушку.

Минчанин Андрей Гурин завел у себя дома настоящего гуся и обучил его всем премудростям человеческой (и частично собачьей) жизни. Харвистера мужчина купил у торговцев на рынке, а затем сам его «высидел». Еще до рождения птица сама выбрала себе имя, несмотря на то, что сам Андрей хотел назвать его Валентином. Когда же пернатый друг чуть — чуть подрос, минчанин стал дрессировать его. Чтобы развивать интеллект, горожанин включал другу музыку. Теперь же Харвистер умеет обниматься, лежать, с чуть меньшим энтузиазмом гусь дает лапу и садится. Дальше Андрей мечтает научить птицу летать и танцевать. Он отмечает, что сделать это сложно, но у него есть время, ведь гуси живут 25 лет.

О своем необычном домашнем животном хозяин рассказывает с любовью, иронично подчеркивая, что квартирный гусь — хороший способ заманить в гости девушку. Вот только пока что единственной женщиной, переступившей порог квартиры, до сих пор была мама минчанина. Она осталась не очень довольна выбором сына, но выгонять птицу на улицу не стала. Минувшим летом Андрей и Харвистер вместе ездили на дачу и даже купались в местном озере.

Чтобы поделиться с окружающими эпизодами счастливой совместной жизни, горожанин создал You-tube канал под названием «Гусин». Сейчас он собирает больше полумиллиона просмотров. В каждом ролике Харвистер приобретает суперспособности, что делает мини-фильмы еще более красочными. Пока что минчанин создал 16 серий, но останавливаться на этом не планирует. 

Видео: Mash

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров