Уралец снимал с собаки скальп на глазах у детей и котов

​АСБЕСТ, 27 ноября, УралПолит.Ru. В Асбесте мужчина разделывал собаку на глазах у детей. Очевидцы жуткого инцидента собираются пожаловаться на садиста в полицию.

АСБЕСТ, 27 ноября, УралПолит.Ru. В Асбесте мужчина разделывал собаку на глазах у детей. Очевидцы жуткого инцидента собираются пожаловаться на садиста в полицию.

В сеть попала видеозапись, на которой житель поселка «101 квартал» в Асбесте прямо во дворе дома разделывает какое-то животное, очень напоминающее собаку. Весь двор залит кровью. В какой-то момент в кадре появляется мальчик, который совершенно спокойно смотрит на эту жуткую картину.

Видео сняли жители дома, во дворе которого мужчина снимал скальп с собаки. Они собираются пойти в полицию. Когда об инциденте узнал депутат этого района Рустам Гарипов (КПРФ), то сказал, что знает мужчину и сообщит обо всем участковому.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Пермском крае 9-летний садист заживо сжег бездомного мужчину. Школьник признался, что ему было просто интересно посмотреть, что случится, если он кинет зажженную бумажку в человека. Мать мальчика заплатит штраф в размере 100 рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров