МВД: подросток надругался над ученицей коррекционной школы в Москве

МОСКВА, 27 декабря, УралПолит.Ru. Сейчас следователи проверяют причастность парня, а также разыскивают возможных свидетелей инцидента.

МОСКВА, 27 декабря, УралПолит.Ru. Сейчас следователи проверяют причастность парня, а также разыскивают возможных свидетелей инцидента.

В столичных Черемушках подросток надругался над ученицей местной коррекционной школы. Как передает информагентство «Москва», по предварительной информации, преступление было совершено 25 декабря, но известно о нем стало лишь сегодня. Утром молодой человек подкараулил свою жертву и позволил себе лишнего в отношении несовершеннолетней москвички.

Сейчас следственные органы проводят проверку полученной информации, а также разыскивают возможных свидетелей. Имя обвиняемого силовики не называют. Неизвестен также и его возраст. С заявлением в правоохранительные структуры обратилась мать пострадавшей. Если вина юноши будет доказана, ему грозит до 15 лет колонии поселения с ограничением свободы сроком до 2 лет.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в столице мать насиловала собственную дочь, чтобы отомстить ей за смерть отца-педофила. Свидетелем противоправных действий являлась бабушка. Она и обратилась за помощью в полицию. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров