Жительница Пскова едва не погибла после нападения аннунака

​ПСКОВ, 28 февраля, УралПолит.Ru. В Пскове супруги стали жертвами нападения неизвестного существа. Они утверждают, что это был инопланетянин.

ПСКОВ, 28 февраля, УралПолит.Ru. В Пскове супруги стали жертвами нападения неизвестного существа. Они утверждают, что это был инопланетянин.

В Пскове неизвестное существо напало на семейную пару, возвращавшуюся домой поздно вечером. В руку женщины впился гуманоид, который начал буквально высасывать кровь из своей жертвы. Женщина потеряла много крови и была госпитализирована, но врачам удалось спасти ей жизнь, сообщает Утро.ру.

Придя в себя, женщина рассказала, что гуманоид был зеленого цвета и назвала его аннунаком. Эти существа прилетели на землю с планеты Нибиру и выживают, питаясь человеческой кровью. По словам женщины, правительство и NASA знают об этих тварях, но не информируют население, опасаясь паники.

Также жительница Пскова считает, что вычислить вредителей невозможно, так как они могут маскироваться, принимая человеческий облик и редко выдают себя. Рассказ пострадавшей подтвердил ее супруг, который и вызвал скорую после нападения инопланетянина. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров