«Быстрая, танцевальная, как вы и просили». Неугомонная Бузова записала очередную песню

​МОСКВА, 28 ноября, УралПолит.Ru. Певица и телеведущая Ольга Бузова решила порадовать поклонников новой песней. Об этом девушка рассказала на личной странице в Instagram.

МОСКВА, 28 ноября, УралПолит.Ru. Певица и телеведущая Ольга Бузова решила порадовать поклонников новой песней. Об этом девушка рассказала на личной странице в Instagram.

Теледива решила порадовать многочисленную армию поклонников и записала очередной шедевр. На официальной странице девушки в Instagram появилось фото, на котором Ольга держит наушники и, судя по всему, находится в студии звукозаписи. «Вы знаете, как лучше? Новая песня. Быстрая, танцевальная, как вы и просили. Кайф», − написала под фото Бузова.

Неравнодушные к творчеству певицы подписчики уже отреагировали на новую песню. «Ольга Бузова, я очень тебя люблю», «Будем ждать с нетерпением», − пишут в комментариях преданные фанаты.

Ранее «УралПолит.Ru» писал о том, что фанаты Ольга Бузовой раскритиковали фото телезвезды с ее отдыха на Сейшелах. Девушке посоветовали меньше голодать и тренироваться в спортзале, так как фигурой она стала похожа на мальчика-подростка. Следующий снимок, где теледива предстает в откровенном купальнике, также не остался незамеченным. Мнения поклонников разделились. Кто-то их фанатов назвал девушку «красоткой» и «персиком», а кто-то обвинил в вульгарности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров