Развлекались так: дети убили мужчину в Рыбинске

РЫБИНСК, 29 октября, УралПолит.Ru. Мужчина отдыхал в местом кафе.

РЫБИНСК, 29 октября, УралПолит.Ru. Мужчина отдыхал в местом кафе.

В ночь с субботы на воскресенье в Рыбинске был убит 37-летний мужчина. Тело Сергея было найдено на перекрестке 9 Мая и Суркова, мужчина был забит до смерти. Родные винят в его смерти группу подростков.

Как рассказали родственники погибшего 76.ru, в ночь перед убийством мужчина отдыхал в местном кафе. Он вышел на улицу, где на него набросилась толпа и 6 – 7 человек, предположительно подростков. Неизвестно, что стало причиной такой агрессии: деньги и телефон у Сергея не забрали, но не исключено, что детей кто-то просто спугнул.

Возможно, причиной ссоры стал конфликт между мужчиной и молодыми людьми, но родня погибшего склонна считать, что ребята просто так развлекались. У Сергея осталась жена и семилетняя дочь.

«Обращаюсь к гопникам и их родителям, которые лишили жизни моего зятя. Что бы вы сейчас сказали, глядя в глазки семилетней девочки? Как бы объяснили, за что вы сделали ее сиротой?!», – рассказала изданию теща погибшего.

На данный момент несколько нападавших задержаны, но в интересах следствия дополнительная информация пока не разглашается. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров