Все-таки сдался: Квентин Тарантино наконец-то женился

​МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Уже немолодой актер и режиссер Квентин Тарантино все-таки сдался и женился. Его избраннице всего 35 лет.

МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Уже немолодой актер и режиссер Квентин Тарантино все-таки сдался и женился. Его избраннице всего 35 лет.

Режиссер и актер Квентин Тарантино решился покинуть лагерь холостяков только в 55 лет. Его избранницей стала 35-летняя певица Даниэлла Пик. Они познакомились на предпремьерном показе фильма «Бесславные ублюдки» в 2009 году.

Долгое время Тарантино и Пик были просто друзьями, но в 2016 году они начали встречаться. Через год после начала отношений Тарантино решил отринуть холостяцкую жизнь. Пара обручилась в июня 2017 года, сообщает журнал People.

Квентин Тарантино никогда не был женат, посвящая все свое время съемкам фильмов, к чему он относится с большой любовью. Он посвящал своим картинам всего себя, поэтому у него просто не оставалось времени для жены или детей.

Даниэлла Пик ранее выступала вместе со своей сестрой Шароной, но вскоре дуэт распался, и Даниэлла начала сольную карьеру. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров