«Дорогой папа. Мы никогда с тобой не виделись». Жириновский написал письмо папе на фронт

МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Жириновский написал письмо папе на фронт.

МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Жириновский написал письмо папе на фронт.

На днях в одной из школ Санкт-Петербурга детям дали задание – написать письмо папе на фронт. Родителей школьников возмутило подобное задание. Владимир Жириновский в свете скандала «выполнил» школьное задание и написал «Письмо папе на фронт».

По словам депутата, он рос в послевоенные годы, его отец был вынужден уехать от него с мамой прямо в день рождения Владимира. Всего один раз мама возила мальчика к отцу в Польшу, однако он этого не запомнил, поскольку был еще грудным ребенком. Жириновский вспоминает, что это были тяжелые послевоенные годы, жизнь была бедной и суровой, миллионы семей были разлучены из-за войны, из-за репрессий.

Руководитель ЛДПР пишет, что с удовольствие бы написал в то время отцу письмо следующего содержания: «Дорогой папа. Мы никогда с тобой не виделись. Тебя забрали у нас после войны, когда я был еще грудным ребенком. Но я все равно жду, что ты рано или поздно вернешься домой, к нам с мамой. И мы с тобой, наконец, увидимся. Наша жизнь трудна, помощи мало, но мы держимся и справляемся. Уверен, что и ты по нас с мамой скучаешь и думаешь о нас».

Дальше Жириновский продолжает: «Иногда я представляю, как ты теперь выглядишь, что делаешь, и мне представляется, что от этого мы становимся чуть ближе. Когда ты вернешься – всё будет хорошо, и мы заживем счастливо. Жду и верю, твой Володя».

Добавим, что сочинение подобного характера предложили написать в нескольких школах Петербурга также прошли акции «Письмо солдату в Сирию». Педагоги предлагали детям, начиная со второго класса, поблагодарить военных за службу в Сирии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров