«Приятно видеть, когда люди идут на несколько шагов впереди». ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» получили похвалу от главы Нефтеюганска

НЕФТЕЮГАНСК, 29 декабря, ИА УралПолит.Ru. Глава Нефтеюганска Николай Цыбулько и глава администрации Вячеслав Арчиков приняли участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию реконструированного распределительного пункта №3, расположенного в самом центре города.

НЕФТЕЮГАНСК, 29 декабря, ИА УралПолит.Ru. Директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев, глава города Нефтеюганска Николай Цыбулько и глава администрации Вячеслав Арчиков приняли участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию реконструированного распределительного пункта № 3, расположенного в самом центре города.

Реконструкция распределительного пункта осуществлялась в рамках Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» 2012-2017 гг. Стоит отметить, что из десяти распределительных пунктов, задействованных в энергосистеме города, три пункта вошли в программу полной реконструкции.

«За стенами этого здания скрывается гораздо больше, чем мы видим с вами. Я имею ввиду кропотливый труд многих и многих людей. Сначала это были проектировщики, потом строители, монтажники, далее – наша эксплуатирующая компания «ЮТЭК-Нефтеюганск» и, конечно, большую поддержку оказала администрация муниципального образования, всесторонне поддерживающая нас при реализации этого проекта. Я бы хотел поблагодарить всех участников этого строительства, нашему объекту пожелать надежной, бесперебойной работы, а нашим потребителям – всего самого доброго. С наступающим всех Новым годом! Здоровья и счастья вам.» – обратился к участникам мероприятия директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев.

«Очень приятно видеть, когда люди думают не только о дне сегодняшнем, но и о завтрашнем. Идут на несколько шагов впереди и создают перспективные условия развития для остальных. Желаю всем в новом году новых достижений и новых объектов, желаю здоровья и благополучия.» – продолжил поздравления глава города Николай Цыбулько.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров