Полиция разыскивает юную девушку, которую могли втянуть в интимный бизнес

​СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, 30 июля, УралПолит.Ru. В Северобайкальске пропала юная девушка, которую видел в компании с людьми, предоставляющими услуги проституции.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, 30 июля, УралПолит.Ru. В Северобайкальске пропала юная девушка, которую видел в компании с людьми, предоставляющими услуги проституции.

В Северобайкальске пропала девушка 2001 года рождения, которая ушла из дома 1 сентября и не вернулась. Девушка должна была начать учебу в техникуме, но так там и не появилась. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Кристина Волкова не имела постоянного места жительства, поэтому с мая по август 2017 года жила у родственников и друзей. В последний раз она выходила на связь в июне. По информации полиции, в последний раз она появлялась в компании людей, занимающихся предоставлением услуг интимного характера, в том числе на территории Иркутской области и Забайкальского края.

Приметы: европейской внешности, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы средней длины, обесцвеченные с желтоватым оттенком, глаза карие.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении Кристины, просьба сообщить по телефонам отдела полиции г. Северобайкальск: (3012) 29-50-61, 8-914-638-70-77, «телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61 или «02».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров