Бьюти-преступник умыкнул две коробки бигудей из магазина косметики

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Все, что запомнили продавщицы торговой точки – нарушитель был крашеным блондином.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Все, что запомнили продавщицы торговой точки – нарушитель был крашеным блондином.

Крашеный блондин своровал из магазина косметики две коробки бигудей. Как стало известно, неклассический инцидент произошел в бутике на улице Зины Портновой около 18 часов. В помещение торговой точки вошел молодой человек (на вид не больше 26-28 лет). Он привлекал внимание окружающих ослепляющим цветом своих волос. Юноша не стал дожидаться удобного момента: он подбежал к одной из витрин, схватил оттуда две коробки с содержимым и пронесся мимо касс и ничего не понимающих консультантов к выходу. Задержать беглеца никто не успел – он выбежал из дверей молла и скрылся в неизвестном направлении.

Известно, что ущерб магазину местный житель нанес минимальный, однако модного вора все равно объявили в розыск. Если он попадется в руки полиции, то заниматься завивкой ему разрешат не скоро. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров