Мамаев и Кокорин могут погостить в СИЗО подольше

МОСКВА, 30 ноября, УралПолит.Ru. Следствие просит оставить футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в СИЗО до 8 февраля.

МОСКВА, 30 ноября, УралПолит.Ru. Следствие просит оставить футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в СИЗО до 8 февраля.

Следствие просит продлить срок ареста нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, ставших зачинщиками двух драк в Москве. Футболисты могут задержаться в СИЗО до 8 февраля. Эта же участь ждет двух других фигурантов дела − брата Александра Кокорина Кирилла и Александра Протасовицкого. О последнем известно мало. По информации СМИ, он является другом детства Мамаева и работает тренером в детской футбольной школе.

Как ранее писал УралПолит.Ru, 8 октября футболисты в компании друзей устроили две драки. Вначале они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем в одной из столичных кофеен напали на главу департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака. Для него потасовка закончилась черепно-мозговой травмой. Также в драке пострадал генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. По итогам случившегося были заведены три уголовных дела по статьям «Побои» и «Хулиганство». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров