Кровь, перья и кости: фотосет россиянки с расчленением гуся всколыхнул Сеть

Внимание интернет-пользователей привлекла необычная фотосессия модели из нижегородской области, примерившей на себя роль вампира и использовавшей в качестве жертвы гуся.

САРОВ, 31 марта, ИА УралПолит.Ru. Внимание интернет-пользователей привлекла необычная фотосессия модели из нижегородской области, примерившей на себя роль вампира и использовавшей в качестве жертвы гуся.

Галерея фотографий под названием Sacrifice («Жертва») была опубликована вчера, 30 марта, в сетевом сообществе «Саров» с комментарием «В Сарове девушка «зарезала» гуся на фотосессии у местного фотографа». Главная героиня фотосьемки – модель Ольга Очегава, одетая в белое платье и черный плащ с длинным шлейфом, гуляет по берегу заснеженного озера с ножом в окровавленных руках.

Внимание интернет-пользователей привлекли снимки с гусем, который доверчиво прижимается к модели. Однако на последующих фотографиях девушка подносит к горлу птицы лезвие ножа, а далее все могут наблюдать кучку из белых перьев и косточек, а также снег, покрытый кровью. Разместивший публикацию администратор группы устроил опрос: «Стоит ли убивать птицу ради фото?». Некоторые горожане, решившие, что птица, действительно, была убита, засыпали сообщество негодующими комментариями. Позже фотограф Лариса Дудорова пояснила местному порталу, что животное живо и здорово и теперь живет вместе с моделью.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров