Путин поручил отправить самолеты МЧС на место крушения лайнера «Когалымавиа»

МОСКВА, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин дал указание министру по делам гражданской обороны Владимиру Пучкову немедленно направить по согласованию с египетской стороной самолеты МЧС в Египет для работы на месте крушения лайнера авиакомпании «Когалымавиа». Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин дал указание министру по делам гражданской обороны Владимиру Пучкову немедленно направить по согласованию с египетской стороной самолеты МЧС в Египет для работы на месте крушения лайнера авиакомпании «Когалымавиа». Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Руководству МЧС и Минздрава также поручено немедленно наладить работу по организации помощи родственникам погибших. Владимир Путин выразил свои самые глубокие соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе.

Напомним, что самолет компании «Когалымавиа» следовал по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург. На борту находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров