В Перми умер котик, который говорил: «NONONONO»

ПЕРМЬ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В Перми умер тот самый NONONONO Cat Маркиз, ролик с которым в свое время собрал 12 миллионов просмотров.

ПЕРМЬ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В Перми умер тот самый NONONONO Cat Маркиз, ролик с которым в свое время собрал 12 миллионов просмотров.

Звезда YouTube долгие годы жил в Перми, а его хозяин работает таксистом. Хозяин кота рассказал, что питомец появился в их семье в 2002 году, когда сыну исполнилось 10 лет. Целый месяц они не могли придумать котенку имя, но потом заметили, что животное любит есть определенные продукты, которые другие кошки терпеть не могут. Например, это дыни, маслины, морковь. Питомец предпочитал ходить только в два лотка и очень любил чистоту, словно маркиз какой-то. И выбор был сделан.

Оказывается, что звездный ролик был снят еще в 2004 году, а выложен в сеть только спустя семь лет. Хозяин кота рассказал, как было снято видео: «Однажды к нам в гости пришел мой друг со своей четырехлетней дочкой. Маркиз, едва увидев ее, заорал дурниной. Орал так три часа, мы с другом пытались его успокоить. Как только девочка приближалась, у Маркиза начиналась истерика. Я сначала подумал, что он проглотил какой-то предмет. Проверил, ничего не было». Андрей добавил, что маленькая гостья появлялась у них дома еще не раз, но Маркиз уже так на нее не реагировал.

Мужчина предположил, что в момент первой встречи с девочкой животное почувствовало что-то сверхъестественное. Вторая версия – кот просто впервые в жизни увидел такого маленького ребенка. И наконец, может быть, девочка просто напомнила Маркизу кого-то, кто его обидел. Он был домашним котом, любил быть дома и просто обожал своего хозяина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров