Кобылкин обсудил с вице-президентом «Лукойла» важный проект

​САЛЕХАРД, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Лукойл», гендиректором компании «Лукойл – Западная Сибирь» Сергеем Кочкуровым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

САЛЕХАРД, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Лукойл», гендиректором компании «Лукойл – Западная Сибирь» Сергеем Кочкуровым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Руководитель компании рассказал губернатору ЯНАО о ходе подготовки к вводу в промышленную эксплуатацию Пякяхинского месторождения и нефтепровода Заполярье – Пурпе. Было отмечено, что все пусконаладочные работы проходят в соответствии с графиком, в плановом режиме.

Сергей Кочкуров также проинформировал Дмитрия Кобылкина об участии компании в проведении профилактических работ по вакцинации людей и животных в Тазовском районе. Так, в частности, в помощь Ямальской авиакомпании задействована авиация компании нефтяников. Среди сотрудников промысла проведена разъяснительная работа об ограничениях и запретах, связанных с карантином.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров