Глава Салехарда представил горадминистрации своего нового заместителя

​САЛЕХАРД, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Глава городской администрации Салехарда Иван Кононенко официально представил своего нового заместителя.

САЛЕХАРД, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Глава городской администрации Салехарда Иван Кононенко официально представил своего нового заместителя.

Кресло предыдущего помощника сити-менеджера Сергея Бурдыгина, ставшего мэром Губкинского, занял заместитель главы администрации города по социальной политике Евгений Семенихин.

По информации «ЯмалПро», в 2004 году Семихин окончил Омский государственный университет по специальности «историк, преподаватель истории». После работал педагогом-организатором в школе-интернате д. Харампур. В 2005 году поступил на должность уполномоченного по вопросам переписи по Пуровскому району, а в 2007 году стал начальником отдела по организационной работе в администрации Тарко-Сале. В 2011 получил юридическое образование в Тюменском государственном университете и сразу же был назначен помощником главы МО г. Тарко-Сале, а через год перешел на работу в администрацию Салехарда, став заместителем главы по социальной политике.

Никита Курганов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров